Может ли судебный пристав описать имущество по последнему месту прописки?

Может ли судебный пристав описать имущество по последнему месту прописки? Я выписан из дома и не прописан нигде. Хозяин дома дедушка.
Ответы юристов
Пусть девушка скажет что Вашего имущества в этом доме нет. Вот и все. Главное чтоб не было имущества с индивидуальными Вашими прищнаками

Могут, так как согласно ФЗ Об исполнительном производстве проверка имущественного положения предусмотрена по последнему месту проживания должника, пусть дедушка сделает договора купли продажи на предметы у которых отсутствует чеки о пукпке этих предметов

В п.7 ч.1 ст.64 ФЗ "Об исполнительном производстве" говориться, что судебный пристав -исполнитель вправе в целях обеспечения исполнения исполнительного документа накладывает арест на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги, изымать данное имущество, передавать арестованное и изъятое имущество на хранение. Закон также предполагает приставу право производить изъятие имущества с целью передачи его взыскателю и/или принудительной реализации. При обнаружении в жилом помещении, в котором проживает должник, какого-либо имущества судебный пристав исполнитель предпринимает все необходимые меры, чтобы удостовериться что имущество принадлежит должнику. Вопрос о принадлежности имущества должнику разрешается индивидуально в каждом конкретном случае. Согласно п.7 ст. 69 Закона должник по требованию судебного пристава-исполнителя обязан представить сведения о принадлежности ему права на имущество. Если сведения об имуществе должника у пристава не имеются, то пристав запрашивает их у налоговых органов, а также иных органов (п.п.8-10 ст.69 Закона). В соответствии с п.2 ч.1 ст.64 Закона в процессе исполнения требований исполнительных документов судебный пристав исполнитель вправе запрашивать необходимые седения, в том числе персональные данные, у физических лиц, организаций и органов, находящихся на территории Российской Федерации, а также на территориях иностраных государств, в порядке, установленном международными договорами РФ, получать от них объяснения, информацию. Документами, подтверждающими права ни имущество, могут выступать договоры различных видов, кассовые и товарные чеки на приобретение имущества и.т.п. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращено взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи, а также о возмещении причиненных им убытков. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru