Просят переписать заявление об увольнении

Написала заявление на увольнение 22.12.2016, дата последнего рабочего дня выходит на 05.01.2017. Просят переписать заявление на неделю раньше. Что делать в таком случае, стоит ли переписывать заявление?!
Ответы юристов

Здравствуйте,

Что делать в таком случае, стоит ли переписывать заявление?!

Решать вам переписывать или нет заявление. Работодатель не вправе вас заставить его переписать. Это чисто по добровольному вашему согласию. Если не хотите, можете оставить так как есть.