Сколько удержат при увольнении по моей вине?

Прогулял на работе четыре дня. Зарплата по трудовому договору 8200, на самом деле порядка 20000. Какое наказание меня ждет? Предложили написать по собственному. Какую сумму могут удержать при увольнении и выплатят ли отпускные за полгода?
Ответы юристов

Здравствуйте, Михаил!

Независимо от оснований увольнгения в последний рабочий день с Вами должен быть произведен окончательный расчет и выплачена компенсация за неотбытую часть отпуска. Удерживать заработную плату с Вас никто не может без Вашего согласия. Исключение составляет решение суда об удержании.

Свои 8200 Вы точно получите, что касается неофициальной части заработка, то вполне возможно, что его придется добиваться через суд.

Здравствуйте. Удерживать с вас не имеют права нисколько. Только дни прогула останутся без оплаты. Тех, которые на самом деле, вам придётся добиваться, доказывая, что они вам ранее выдавались.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.