Справка о негодности по состоянию здоровья

Потребовали справку с ограничениями - т.е работа на морозе, поднятие тяжестей и т.д, а на основании этой справки отправили на перекомиссию как негодного по состоянию здоровья. Мое место занял другой сотрудник. Это что была СПРАВКА на все времена и народы?
Ответы юристов

Здравствуйте. Ну почему на все времена и народы? Как только сможете мороз переносить и тяжести поднимать, так выдадут другую справку. А других народов это не касается. Наверное они не имеют такой справки. Ничего, всё нормально. В тепле посидите. Это тоже не плохо. Так что здоровья вам.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.