Неофициальная работа и травма

Если человек устроен на работу неофициально и произошла производственная травма, на что то можно рассчитывать и что можно сделать?
Ответы юристов

Доброго времени суток!
Незаключение трудового договора с вами является нарушением со стороны вашего работодателя, за которое он несет ответственность в соответствии с законом.
Вам необходимо по данному вопросу срочно обратиться в прокуратуру, инспекцию по труду. Если сами не сможете, то дайте доверенность представителю (кому-то из близких родственников или друзей), обратитесь к юристу, который сможет сделать все за вас.
Желаю удачи и здоровья! Если остались вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В