Сняли пенсию по инвалидности, как обжаловать?

Добрый день. Мужу сняли пенсию по инвалидности. В позвонке стоит титановый штифт, в руке металлический стержень. Работает. но не может выполнять нагрузки т.к. постоянно боли в спине, онимения в ноге. Подскажите куда можно обратиться с обжалование данного решения? с какие сроки? что для этого нужно?
Ответы юристов

Добрый день! К сожалению, вы не указали пичину снятия пенсии. Однако при этом поясняю: любые действия (бездействия) должностных лиц, ваш муж вправе обжаловать в судебном порядке или в порядке подчинения. Если остались вопросы или возникли новые - обращайтесь. Желаю удачи! Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду благодарна.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru