Курение соседа в туалете служебной квартиры

Здравствуйте, такой вопрос. Живём в служебной квартире с подселением, сосед курит постоянно в туалете, что туда невозможно зайти, сколько просили курить на балконе бесполезно. Мы с мужем оба не курящие, плюс к этому я в положении. Можно как-то по закону его прижать или это не возможно?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подать на соседа жалобу в Роспотребнадзор по этому поводу.