Не выплата заработной платы 2 с лишним года

Работал на предприятие с 13.05.14 по 26.10.2016 уволился. Не заплатили отпускные за период 14-15 год,за 15-16 год.31.05.16 уволили якобы по инициативе работника. 1.07.2016 приняли в другую организацию. Хотя я не каких заявлений не писал .в новой организации не выплатили зарплату за сентябрь и октябрь 26 октября я уволился сам .при увольнение задолженность и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск не выплатили по сей день.общий долг составляет около двухсот тысяч рублей. Не могу добиться выплат. Обращался и в прокуратуру, в трудовую инспекцию ,в администрацию обл., на сайт призедента. Есть даже решение суда о выплате отпускных за период 14-15год от 2 сентября 2016 года. и ничего. До сих пор
Ответы юристов

Если у Вас есть решение суда о выплате денег, то почему вы не пишите ничего про судебных приставов-исполнителей? Не думаю что вы к ним не обращались! А если не обращались, то получайте исполнительный лист, несите его в ОСП по месту нахождения должника и пусть судебные приставы взыскивают задолженность. Если фирма-должник действующая, и имеет оборот денег на счету, то вся задолженность быстро будет переведена на ваши банковские реквизиты. Есть вариант отнести исполнительный лист в банк, в котором открыт счет должника. Возврат денег произойдет еще быстрее, в течении 5 дней.

Здравствуйте! Вы исполнительный лист в службу судебных приставов направляли? Исполнительная служба должна начать действия по принудительному взысканию задолженности. Обязательно узнайте телефон и фамилию пристава, который займется вашим делом. Не оставляйте ситуацию без внимания – регулярно узнавайте, как решается ваша проблема. Учтите, что если средств на счетах компании нет, сделать что-либо будет сложно. Если вам известно, что деньги поступают на другие счета, открытые на дочерние компании, или в фирму регулярно привозят наличные, расскажите об этом приставам. В их власти наложить арест на спорные счета, имущество компании , изъять мебель, компьютеры, служебный транспорт.

Желаю удачи!