Вопрос по возврату виртуальной дебетовой карты

Здравствуйте. Через интернет магазин (https://worldwallet.org) я заказал виртуальную дебетовую карту и оплатил 30$. Я понял, что у меня нет необходимости в данной карте. Могу я вернуть деньги за нее? Отказаться от товара по правам потребителя в 14 дневный срок. Карта оформлена 4-5 дней назад.

Магазин говорит, что такой опции у них нет. Данные карты переданы мне. Аннулировать не могут и вернуть деньги не могут.

Правомерно?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Для начала предъявите магазину претензию о возврате карты, в случае ее неудовлетворения – обращайтесь в суд.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы и нужна более подробная консультация – обращайтесь, в том числе, на указанную ниже мою эл. почту.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru