Доверенность на родственника для общения с банком

Оформляю валютный счет в банке, чтобы пользоваться средствами за границей. В случае блокировки карты или заморозки счета необходимо ЛИЧНО прийти в банк, чтобы разблокировать. Возможно ли и сколько будет стоить оформить доверенность на родственника, который вместо меня мог бы решать подобные вопросы. Так как я физически не смогу прийти в отделение, ибо буду за границей.
Ответы юристов

Обратитесь к нотариусу и он скажет сколько это будет стоить, и если Вас устроит озвученная сумма то офорляйте доверенность на Вашего родственника. Буду признателен за оценку ответа.