Заверять доверенность может любой нотариус?

Я и сын после смерти мужа вступили с наследство только на квартиру. Дачный участок мы продали без оформления 7 лет назад. А теперь покупатели просят всё оформить. Нужен кадастровый план участка, потом оформлять право собственности на него и, наконец, договор купли-продажи. Покупатели берутся всё оформить самостоятельно, а нам необходимо только поставить подписи в доверенностях. Вопрос: заверять доверенность может любой нотариус или только по месту, где открывали наследственное дело?
Ответы юристов

Выдавать доверенность и заверить ее может любой нотариус по Вашему усмотрению.