Банк не предупредил о комиссии за снятие средств, дарить деньги не хочется

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Выдали мне на днях кредитную карту банка, о том что снятие наличных средств с комиссией не предупредили. Мне на эту карту подруга перевела 1000 руб и я конечно же пошла и сняла её. У меня с этой суммой сняли ещё и комиссию в размере 390 руб. Как мне быть, дарить банку свои кровные не хочется. Можно ли что то сделать? В сбербанке сказали,что я могу попрощаться со своими деньгами.
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, проценты за снятие берутся даже не столько самими банками, сколько самими платежными системами. Это общее правило всех кредитных карт и обойти его никак нельзя.

Для обхода этого условия советую пользоваться безналичными платежами по карте.