Получение Гражданства

Добрый день, скажите, пожалуйста, мне 40 лет, и я гражданин РФ, со мною живет мама, ей 70 лет, но она живет по Внж, она числится как иностранная гражданка. Могу ли я узнать документы на получение Гражданства?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Аноним! Ваша мама может получить гражданство РФ по упрощенной системе, поэтому советую вам обратиться напрямую в УФМС по вашему месту жительства или в МФЦ, так как пакет документов будет зависеть от ваших конкретных обстоятельств. Обратиться можете также через портал "Госуслуги" в интернете. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru