Что мне делать? Я беременна и судебными приставами арестованы все мои счета

Я беремена и судебные приставами аристовали мои счета все в банке и выставили такую сумму долга по кредиту хотя я плотила они списывались зарплатой карты практически всю зарплату не смотря что у меня двое детей не совершенно летних.я к ним обращалась что у меня у меньшелась зарплата что с мужем разошлась .
Ответы юристов

Добрый день Ирина! Вам необходимо написать заявление судебным приставам о снятии ареста со счета, так как на него приходит зарплата, которая является единственным источником Вашего дохода, если на другие счета, которые у Вас арестовали приходят десткие пособия или они являются кредитными, то Вам необходимо предоставить приставам соответствующие справки (из соцзащиты, банка). Если приставы арест не снимут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв