Муж собрался в море, но есть долги у приставов

Здравствуйте!!! У меня вопрос! Муж собрался в море, но есть долги у приставов и не маленькие!!! Но граница открыта так как он договорился о оплате с работы!!! Могут ли его на границе остановить, если она открыта???
Ответы юристов

Добрый веечр! Если официального запрета на выезд нет, то никто Вашего мужа не остановит. Его выпустят за рубеж.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый вечер! Если судебными приставами вынесено постановление о временном ограничении на выезд, которое действует в течение 6 месяцев, то не выпустят

Данный вопрос лучше уточнить у приставов. Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте! Раз открыта значит не остановят.