Пристав-исполнитель не снимает арест после оплаты, и не возвращает арестованные с карты средства.

Добрый день! Ситуация-пришло исполнительное производство по делу об административном нарушении,сумму указанного штрафа оплатил через сбербанк онлайн в течении трех дней.Еще через два дня пристав арестовала такую же сумму на карте.после моего звонка судебному приставу я получил ответ о том что после предоставления квитанции в электронном виде арест снимут и деньги вернут обратно.я все предоставил,но сумма арестованных средст так и не возвращена,на сайте ФССП я до сих пор должник(прошло больше двух недель).В какую инстанцию написать жалобу,и что вообще можно сделать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравсвтуйте,
Подавайте жалобу по данному факту в прокуратуру, либо в УФССП по региону РФ.

Здравствуйте! Жалобу вы можете написать на действия (бездействия) судебного пристава на имя старшего судебного пристава, прокуратуру, суд.

Удачи вам!