Жалоба в роспортебнадзор на микрофинансовую организацию

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с примерным текстом жалобы в роспотребнадзор на микрофинансовую организацию. Мой телефон указал родственник в качестве контактного. Вовремя не погасил кредит. Мне поступает по 20 звонков в день с информацией об этом. Это я так понимаю нарушение пунктов 3, 5 статьи 7 230-ФЗ от 03.07.16. Какие документы необходимо приложить к жалобе? есть детализация звонков, аудио запись этих обращений. Подскажите пожалуйста как отозвать свое согласие на контакт, если такое было предоставлено (ни чего не подписывал, мог дать согласие по телефону)
Ответы юристов

Подавайте на них в суд и требуйте компенсации морального вреда. Если нужна помощь с оформлением иска обращайтесь.

Здравствуйте, Евгений! Готова оказать вам услугу по составлению жалобы в Роспотребнадзор. Вы можете сделать заказ на данном сайте. При этом вы получите развернутую юридическую консультацию, как и что делать по защите ваших нарушенных прав. К жалобе прижите копии перечисленных вами доказательств неправомерности МФО. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru