Магазин отказывается возмещать ущерб

В один день было приобретено зеркало настенное, умывальник, смеситель, и ванна. В следствии падения зеркала (было приклеено к раме двухстороннем скотчем в трех местах по 2-а см), разбился смеситель (стеклянный ободок), куски зеркала упали в акриловую ванну пробив четыре отверстия не сквозных и поврежден умывальник (скол на раковине). Магазин отказывается возмещать ущерб, хотя в начале согласились что зеркало закреплено не правильно.
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае целесообразно проводить экспертизу товара (зеркала) и по ее итогам обращаться с иском в суд на магазин за возмещением ущерба.

Добрый вечер! Вам необходимо провести экспертизу и по её результатам подать в суд на возмещение ущерба, а также оплата расходов на экспертизу

Буду благодарна за отзыв