Билайн вгоняет меня в кредит

Я преобрела сим-карту Билайн,сотрудник мне не объяснил,что это постоплатная система расчёта,а сказал,что это безлимитный интернет,который стоит 500рублей.При этом за месяц я потратила более 2500 рублей при этом не расходовала много трафика:не смотрела и не скачивала фильмы и т.д...Не стала пользоваться симкартой,а мой долг всё равно вырос до 3600.Теперь же мне пришло письмо,что мой долг вырос до 4900 .Пришла в офис,а мне сотрудница сказала,что мне не должны были ничего объяснять по поводу сим-карты и мой долг продали какому-то банку и теперь у меня весит попросту кредит,проценты растут...Это что за свинство?Что делать?Кстати,билайном пользуюсь давно(на другой симкарте) никогда таких проблем не было,а вот теперь Вымпелком...
Защита прав потребителей | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В первую очередь, подать в офис заявление с требованием о немедленном прекращении обслуживания.

Если сохранили копию договора об оказании услуг связи, то ознакомиться с его содержанием. Если нет, письменно требовать предоставления её копии у компании. Если договор написан неразличимым или нечитаемым текстом, или в нём отсутствует описание услуги и его стоимости, условия оказания услуги и порядок расчётов, то обратиться к местному юристу за помощью в обращении в суд.

Попутно обжаловать действия компания, оказывающей услуги связи, в территориальное управление Роскомнадзора.