Являются ли действия хозяйки фитнес центра нарушением прав потребителя?

Я работала в фитнес центре массажистом, произошла конфликтная ситуация с хозяйкой центра и я уволилась. Работодатель не выплатила мне зарплату и я подала на нее в суд. Суд вынес решение в мою пользу. Во время суда постоянная клиентка этого центра дала свидетельские показания и теперь хозяйка не пускает ее в этот фитнес центр. Правомерны ли действия хозяйки центра и может ли она быть привлечена к ответственности?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если у подруги есть аонемент либо заключен договор, то хозйяка нарушает обязательства. Наказть ее конечно нельзя а вот в судебном порядке взыскать деньги можно, поскольку услуга не оказывается и нарушаются обязательства.

Аноним (19.09.2018 в 19:25:27)
Ей вернули деньги за абонимент. Но она посещала этот центр 3 года и не собиралась его менять. Имела ли право хозяйка фитнес центра отказать в дальнейшем оказании услуг по причине того что клиентка дала правдивые свидетельские показания? Может ли это являться нанесением морального вреда?