Сотрудники остановили и показалось им, что я под наркотическим опьянением

Сотрудники остановили и показалось им, что я под наркотическим опьянением, поехали на освидетельствование. После этого получили отрицательный результат, и сотрудник дает мне на подпись бумагу, о том что я двигался под наркотическим опьянением, не согласился этого подписывать, что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! В этой ситуации вы повели себя абсолютно правильно! А теперь в срочном порядке пишите жалобу на них в прокуратуру, их руководству и в УСБ. Только таким образом вы можете отстоять свои права. Желаю удачи и успехов в борьбе! Помните: в соответствии со ст. 51 Конституции РФ вы имеете право не давать показания в отношении себя! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru