Хулиганство: мою дверь изрисовали

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мои соседи очень шумят после 23:00, мы неоднократно вызывали полицию. Крайний раз они якобы поняли что лучше не шуметь, а сегодня выходя из квартиры обнаружил что мою дверь изрисовали. Никто не видел этого. Но я думаю что это соседи. Как мне поступить, ведь это 213 статья?
Ответы юристов

Добрый день, пишите заявление в полицию и подавайте на соседей в суд за порчу вашего имущества.