Банк самостоятельно арестовал счета на основании судебного приказа

Здравствуйте. У меня такая проблема: был кредит в банке, брали на пять лет, но закрыли полностью через полтора года, о чем имеется справка о полном закрытии кредита. Через год после получения этой справки появились деньги на счёте. То есть целый год этот счёт не вылазил, а потом вылез. После того как появился счёт я по частям их сняла. Теперь банк подал в суд за просрочку по кредиту. Суд прошёл вынесено судебное решение. Банк передал его судебным приставам. Приставы закрыли исполнительное производство так как я им предоставила справку с банка что кредит погашен ещё два года назад. Так теперь после этого как закрыли исполнительное производство банк самостоятельно арестовал счета на основании судебного приказа. Подскажите как действовать дальше? Банк списывает всю зарплату под чистую. Если я отменю судебный приказ бан обязан снять арест?
Ответы юристов
Добрый вечер! Вам необходимо взять выписку по счёту и посмотреть, кто наложил арест на счёт. Это могли быть судебные приставы, а после окончания исполнительного производства обращение на счёт не отменилось. Буду благодарна за отзыв