Заболел сын, жену положили в больницу - уважительная причина невыхода на службу?

После отпуска сразу взял больничный, т.к. заболел сын, а жену положили в больницу. Я военнослужащий. Считается ли это уважительной причиной невыхода на службу и какие будут последствия. Больничный сроком на 11 суток.
Военная служба | СК ст. Курская | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, больничный лист является оправдательным документов Вашего отсутствия на службе. Буду признателен за оценку и озыв.