Как принудить председателя ТСЖ к выполнению законных требований?

Тема: ТСЖ. Являюсь собственником жилого помещения. По заявлению вышел из ТСЖ. Имею прямые договоры с крупными поставщиками услуг(вода, электричество, тепло). Хочу платить на прямую остальным, т.к. со мной договор заключить председатель ТСЖ не хочет. Председатель ТСЖ не дает информацию о других постовщиках (домофон, вывоз ТБО, лифт). Жалобы в департамент ЖКХ никаких сдвигов не принесли. Платить через ТСЖ не хочу по причине воровства председателя (собственники платят за услуги, но деньги не доходят до всех). Вопрос как принудить председателя к выполнению законных требований (понимаю, что через суд), но может ли суд принуждать или понуждать кого либо? Обращение в прокуратуру не повлияет ( проверят и обяжут департамент ЖКХ разобраться и все по кругу). Что посоветуете господа юристы?
Ответы юристов

Есть вариант не платить за остальное и ждать пока сам председатель на Вас выйдет. Максимум что Вы потеряеете это небольшие издержки в суде, зато там будет пресдавлены документы с других поставщиков услуг с указанием их стоимости. В итоге Вы смножете вывести председателя на "чистую воду"