Если и она подаст на алименты сколько с него будут вычитать? (есть долг)

Добрый вечер! Ситуация такая: у моего сына 2 ребенка от разных жен. Первая супруга подала на алименты, потом забрала заявление. А сейчас снова обратилась к приставам и ей присудили долг с 1 января 2016. Второй супруге присудили алименты с апреля 2015г. Они договорились с моим сыном и он платил ей наличкой. Если и она подаст на алименты сколько с него будут вычитать? И с какой части зарплаты ему присудили долг 1 жене:1/4 или 1/6?И если ему начислили долг из расчета 1/4 зарплаты,может ли он подать на перерасчет на 1/6 с учетом исполнительного листа от 2 жены?
Ответы юристов

Здравствуйте! Каждому ребёнку должны начислить по 1\4 от зарплаты, но он имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов до 1\6 на каждого.