Я забеременела. И через пару месяцев меня попросили уволиться

Добрый вечер. Я работала оператором в ресторане доставки еды. Официально меня никто не устроил. Я забеременела. И через пару месяцев меня попросили уволиться с работы. Куда мне обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и трудовую иснпекцию, а также немедленно подвайте в суд иск о признании трудового договора фактически заключённым, обязании работодателя заключить трудовой договор в письменном виде, произвести запись в трудовую книжку, внести взносы в Пенсионный Фонд и Фонд социального страхования на ваше имя за всё время фактической работы, взысканиии компенсации моарльного вреда. Иначе останетесь без пособий по беременности и родам и уходу за ребёнком