Иск на определение места жительства ребенка

Здравствуйте. Подала иск на определение места жительства ребенка, на стадии предварительной беседы с судьей можно просить об ограничении прав отца, доказательства для этого имеются, но в иске не были заявлены. Спасибо.
Семейное право | Белоярский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можно отдельным ходатайством

Добрый вечер! Да, можете путем написания ходатайства об ограничении в родительских правах. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Да, можете. Подайте ходатайство, но только если есть веские доказательства, а одного Вашего желания будет не достаточно. Буду признателен за оценку и отзыв.