Пропущены сроки обжалования. Органы соцзащиты отказали в материальной помощи

Здравствуйте. Полностью сгорел дом. Владелец признан виновным в пожаре и выплатил штраф. Сроки обжалования пропущены. На основании постановления об АПН органы соцзащиты отказали в материальной помощи членам семьи. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обжаловать отказ соцзащиты в суде, либо подавать жалобу уполномоченному по правам человека, либо в администрацию области.