Принята на работу по ставке 0.75, а работает полную неделю.

Моя Девушка работает в банке финансовым консультантом, устраивалась на график 2 через 2. В итоге сразу после обучения осталась 1, напарницу уволили связи с уголовным делом. Уже больше 5 месяцев получает лишь свою зп без учета "переработки" Работает всю неделю+ субботу до обеда. Однако все нормативы которые должны были делится на неё и напарницу, приходится тянуть ей одной. На вопросы о доп премирование за переработку были лишь обещания, сейчас лишь тишина! Руководство же не упускает шансов депримировать за любую ошибку которых в последнее время из за усталости стало очень много,

в итоге за месяц с депримированием и минимальный оклад не получила. В следствии депрессия ... Подскажите как мне ей помочь? Куда обратится? Как можно этот банк наказать?
Ответы юристов

Прямой путь в прокуратуру и инспекция по труду. Сейчас такие нарушения на каждом углу. А недополученную зарплату можно взыскать.