Организация просит подписать доп. соглашение к трудовому договору задним числом

Добрый день работаю в Пепсико уже 7 лет в это понедельник не ожидано руководитель и сотрудник ичар предложили расторгнуть т.с по договору сторон причём с одним окладом а доп соглашение к трудовому договору подписать задним числом как будто я это сделал 10.02.2017 я поставил дату 10 04 2017 мне требуют переподписать
Ответы юристов

Здравствуйте! Требования работодателя в соответствии с трудовым законодательством являются неправомерными, поэтому Вы вправе не подписывать доп. соглашение и не соглашаться на расторжение трудового договора.В При этом хотелось бы знать, чем работодатель мотивирует свои действия. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru