Ищу брата (мама отказалась в роддоме)

Здравствуйте! Моя мама родила ребенка и отказалась от него в роддоме. Нам сказала, что родился мертвый. Через год приехала к нам опека мама подписывала какие-то документы( я была маленькая). О том что он жив, я узнала недавно. Скажите есть ли вероятность, что его теперь можно найти?! Ему сейчас примерно 16-17 лет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Это можно, если он не был усыновлен и эта информация не охраняется тайной усыновления. Обратитесь в орган опеки

Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, обращайтесь в орган опеки и попечительства. Если есть твердое намерение, то найти Вашего брата можно!