Правомочные ли действия общежития?

Проживаю в общежитии от СамГУ. Первые 3 этажа для сотрудников, другие для студентов. Моя семья из 4человек(я, жена, двое дочек) занимаем 3-х местку. Жена являясь сотрудником этого университета платит по льготной цене 1200р. за каждое койкоместо = 3600р. Теперь руководство общежития требует переделать договор на проживание и ВЫПИСАТЬ КАКОГО НИБУДЬ РЕБЁНКА и вписать меня на коммерческую основу - 3200р. а жена и ребёнок остаются по старой льготной цене. В итоге получается за одну 3-х местную комнату надо будет платить 5600!!! Я инвалид 3-ей группы(нет 1/3 правой голени) с работой туго без образования, а платить столько за комнату бьёт по карману.

Имеют ли они право так поступать, даже если у них свой внутренний устав? И всем говорят: -Не сотрудник? - Платите по коммерческой цене, а то что я муж сотрудника - это не аргумент!!!! Так что же мы собаки уличные? - пришёл и живи в любой комнате с любой бабой только плати !!!!!
Ответы юристов
Добрый день! рекомендую Вам стоять на своем и не выписывать ребенка. Выписать можно только через суд при отсутствии Вашего согласия, и то это будет сделать сложно, если речь идет о ребенке.

У Вас должны быть льготы на оплату комунальных услуг, как у инвалида 3 группы...

Прежде чем давать Вам четкие рекомендации, обратитесь к руководству общежития, и почитайте содержание договора, на основании которого вы с семьей вселились в общежитие. А особенно условие о том имеет ли руководство право в одностороннем порядке изменить договор. (условия проживания и размер оплаты).Потребуйте их Устав и прочтите внимательно.