Заболевание во время военной службы

Здравствуйте. Служу в армии. Во время военной службы заболел ангиной, после чего пошло осложнение на сердце. В данный момент нахожусь в отпуске. Симптомы не проходят, уже длительное время, в том числе скачки давления и постоянно повышенный пульс. помогают только таблетки и то не всегда. В случае, если меня комиссуют, то в каком размере мне положена денежная компенсация за приобретенное во время военной службы заболевание.
Военная служба | Новочебоксарск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Полагаю, что Вы нуждаетесь в более подробной консультации, поэтому прошу уточнить срок вашей службы.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru