Девушка написала заявление якобы забирал алименты с ее карты

Здравствуйте. У меня такая проблема. Был в отношениях с девушкой, просто встречались. Пользовался её банковской карточкой как кошельком. На карту она не получала никаких средств! Я да, скидывал туда деньги с помощью электронных кошельков. Спустя некоторое время я её бросил. Теперь она написала на меня заявление, мол я "ЖИЛ С НЕЙ" и неоднократно забирал у неё алименты с этой карты. Хотя я с ней даже не жил и никаких алиментов она вовсе не получает! Что мне конкретно посоветуете? Как выйти из ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Отрицайте все. Говорите, что карточкой Вы пользовались только в ее присутствии и самостоятельно ее никогда не брали, более того "НИКОГДА НЕ ПРОЖИВАЛИ С НЕЙ НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ", о зачислении алиментов на ее карту ничего не знали.

Добрый день! Вам необходимо придерживаться той точки зрения, что снятие наличных происходило только в присутствии девушки, про алименты ничего не знали и на одной территории не проживали. Буду благодарна за отзыв