Исковое по определению общения с ребёнком

Подскажите, пожалуйста, что делать. Я написал заявление о порядке общения с ребёнком, затем мы помирились с бывшей и я забрал заявление, но сейчас она опять препятствует.
Ответы юристов

Здравствуйте. Пишите новое исковое заявление. Чтобы его не подвели под теже самые основания, добавьте к периоду препятствия по первому иску новый период препятствия. По таким серьёзным делам нельзя верить на слово. Бумажка и ещё раз бумажка. Советую вам в следующий раз заключать мировое соглашение. Но оно не обязательно. Можете доводить дело до вынесения решения. Мировое соглашение использовать вместо отказа от иска. Это по любым делам.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день.

Подавайте снова иск. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте !

Обратитесь с заявлением в органы опеки, изложите в произвольной форме ситуацию, акцент сделайте на то, что Вы хотите договориться о времени и месте общения с ребенком, просите органы опеки содейдствовать Вам в этом. Если Вы будете подавать исковое заявление, то приложите акт обследования Ваших жилищных условий, характеристику с места работы или с места жительства и т

Могу помочь подготовить заявление в органы опеки, исковое заявление в суд.

Обращайтесь: juristLAD@yandex.ru

Добрый день, тот факт, что Вами было отозвано исковое заявление ни как ни препятствует новой подачи иска. При составлении обязательно акцентируйте внимание на время встреч, место встреч, возможно Вы захотите участвовать в вопросах обучения (к примеру: встречать, провожать в школу, на секцию или еще куда-нибудь). Даже если Вы померитесь с супругой в будущем, установленный порядок общения не помешает на случай, если вновь возникнут подобные вопросы.