Вызовет ли деятельность только с одним контрагентом у налоговой подозрения в "обналичке" для этого контрагента?

Здравствуйте. Я работаю в организации, оказывающей услуги строительного характера, плотником, также имею личный грузовой автомобиль. Директор иногда просит подвезти на объект строительные грузы. Для того, чтобы платить налог с оплаты этих услуг, я стал ИП на ЕНВД, открыл расчетный счет, плачу взносы "за себя", сдаю декларации по ЕНВД. Доход от этих перевозок небольшой, но других клиентов у меня нет. Насколько законны мои действия? Не вызовет ли моя деятельность только с одним контрагентом у налоговой подозрения в "обналичке" для этого контрагента. Спасибо.
Ответы юристов

Если всё обстоит так, как Вы написали, - Вам нечего опасаться. НДС там не присутствует?

Здравствуйте. Вызывают подозрения организации однодневки- у которых нет работников, но выполняются очень большие работы (при этом отсутствуют данные о подряде), по счетам таких организаций при отсутствии работников и какой-либо деятельности проходят большие денежные средства и т.д. В Вашем случае, все более менее прозрачно и не должно вызывать подозрений. В случае налоговой проверки, Вас могут допросить, где Вы все подробно расскажете.