Авторское право: мою страничку заблокировали "за нарушение Правил сервера"

Здравствуйте! Я пишу стихотворения и песенные тексты, доверила творчество одному из интернет-серверов. Позднее мою страничку заблокировали "за нарушение Правил сервера", никаких объяснений не дают, не восстанавливают, на просьбы удалить страницу не отвечают. Получается, что все пользователи России и зарубежья имеют к моей странице доступ, а я - нет!

Устав жить на мизерную пенсию, я решила предложить песенные тексты для продажи, а на вышеназванном сервере есть несколько неплохих текстов, т.е., потенциальный покупатель введет строчку в Поисковике, и...я же выйду плагиатчиком..?!

Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Как разрешить проблему с "глухотой" руководства сервера? Спасибо огромное!
Ответы юристов

Добрый день!

Ваши стихи являются произведениями литературы и соответственно вы являетесь автором этих проиведений. Для этого необходимо обратится к нотариусу по месту жительства. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru