Блокировка и онлайн банка по 115 фз

Здравствуйте. Банк заблокировал карту и сбербанк онлайн по 115 закону. При этом полной блокировки счетов не произошло. Остальные карты работают. Подскажите насколько серьёзна проблема и как выйти из неё?
Ответы юристов

Здравствуйте! Советую начать с письменного запроса в банк о том, что происходит, сославшись на ЗаконВ "О защите прав потребителей", в соответствии с которым Вы являетесь потребителем финансовых услуг Сбербанка. Установите срок ответа на запрос 10 дней с момента его получения. Запрос можете отправить через сайт банка, заказным письмом или вручить под расписку в любом его филиале. Из ответа на запрос станет ясно, чем вызваны действия банка.В При этом проанализируйте свою деятельность, легальность и т.д. Особое внимание обратите на договоры с партнерами. Если остались вопросы, нужна более подробная информация,В обращайтесь, в том числе, на адрес моей эл. почты (конфиденциальность гарантирую). Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru