Невыплата выходного пособия. Сколько времени есть для подачи иска в суд?

Добрый день.

При увольнении работодатель не выплатил выходное пособие (на вопрос когда деньги говорит надо подождать порядка месяца)

Подскажите, что делать?

Обращаться в суд и сколько времени у меня есть после увольнения для подачи иска в суд.
Трудовое право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете обратиться в суд в течение года. Взыскивайте пособие, проценты за задержку выплат и компенсацию морального вреда