Не можем выгнать постороннего человека из квартиры

Добрый день

Хотелось бы с вами проконсультироваться

Вопрос таков

В комнате общежития прописаны мои мать и дядя (мамин брат),однако живёт там мамин отчим (отец мамин ого брата),он там не прописан,кроме того по паспорту он даже не является отцом для мамин ого брата

Въехать в комнату матери данный жилец не даёт,пытались вызвать полицию,но там работает другой сын мамин ого отчим а, поэтому ничего не вышло

Думаем идти в прокуратуру

Что посоветуете?
Ответы юристов

Здравствуйте! Выселяйте вместе с участковым или звоните в полицию и вызывайте наряд. Отказ, если убдет, обжалуйте в прокуратуру. Кроме того, можете выселить отчима в судебном порядке. обратившись с сиковым заявлением в районный суд и заодно взыскать причинённый ущерб в размере платы за всё время проживания по среднерыночным ценам, иные убытки