Что мне грозит за не возврат золотого изделия?

Добрый день. Подскажите, что мне грозит. Знакомая отдала золотые часы для того что бы их заложить в ломбард, я заложил, их оценили в 18000 рублей, я говорил что верну ей часы, прошло уже 4 месяца, я ничего не вернул, она грозиться написать заявление. Ни каких расписок от меня нет. Есть только переписка в соц. сети где я пишу что верну ей часы. Подскажите пожалуйста
Ответы юристов

Добрый день!

Если ваших действиях не было хищения чужого имущества опасаться вам нечего. Она вправе обратиться в суд для взыскания с вас причиненных убытков от рыночной стоимости часов. Буду благодарен за оценку ответа.