Долг по алиментам и как производится выплата?

Здравствуйте,пожалуйста помогите разобраться! Бывший муж платит алименты 33%на двоих. 4 месяца не платил и когда появились средства с него все списали но только на одного ребёнка! Почему не поделили на двоих как положено 33%и какая то часто средств должна оставаться ему или полностью все списывают?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам с заявлением о расчёте задолженности по алиментам. Видимо, на одного ребёнка взыскивают задолженность, а на второго нет, так как нет заявления. Почему не перевели хотя бы алименты за текущий месяц - непонятно. Обратитесь также к приставам по этому поводу

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о предоставлении расчета задолженности. Если приставы наложили арест на карту бывшего супруга, то будет списываться вся сумма, поступающая на счет. Буду благодарна за отзыв