Суд вынес решение о том, что ребёнку я обязана дать фамилию отца, а я против

Здравствуйте! Подскажите как быть, у меня ребёнок 10 месяцев, с отцом мы вместе не проживаем и в браке не состояли. Я подала на него в суд на алименты, и установление отцовства. Он в свою очередь ребёнка признал. На что суд вынес решение о том, что ребёнку я обязана дать фамилию отца (сейчас у дочери моя фамилия) и записать отца в графу отец. Так вот, как мне быть, в графе отец я согласна его записать, а вот менять фамилию категорически против, что же делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Остаётся только обжаловать решение