Превышение полномочий родителями (удерживают дома после 18 лет)

Мне 18. Мои свободы и цели для меня важнее отношений с родителями. Они нарушают мои права и свободы и насильно удерживают меня дома. Может ли полиция мне помочь уйти из дома и им что то сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Конечно, вызывайте полицию. Незаконное лишение свободы - весьма серьёзное преступление, должны привлечь