Как проще узаконить право на квартиру, если на ней никаких документов?

Моя семья снимает квартиру на селе. Хозяева согласны нам её продать но на неё нет никаких документов, просто в 1994г совхоз дал согласие на приватизацию, они документы подали, а забрать не забирали. Можно ли просто им выписаться и написать отказ от квартиры или этого не достаточно?
Ответы юристов
Хозяева квартиры могут обратиться в суд с для того, чтобы установить факт собственности, потом они на основании судебного решения регистрируют квартиру на себя и продают ее вам. Процедура несложная, главное, грамотно подготовить исковое заявление. Могу Вам в этом помочь.
Добрый день!

Возможно и не потребуется обращаться в суд. Может быть документы так и ждут своего часа в администрации района. Пусть обратятся в ту организацию, куда подавали документы на приватизацию. А дальше, в зависимости от полученного ответа либо в суд, либо на регистрацию права собственности.

Желаю Удачи!