Как мне остаться на бирже труда?

Здравствуйте. Мне предложили 2 одинаковые должности (продавец-консультант) в двух разных салонах продаж (МТС и Мегафон), сказали в случае моего отказа снимут меня с учета, но ведь обе должности равнозначны...По образованию я юрист, работала в микрофинансировании, предлагаемые должности мне не подходят, как мне быть? В праве ли мне отказать? Хочу найти другую работу
Трудовое право | Первомайский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый автор темы меня смущает, что такой вопрос задал юрист.Это случайно не задача для студента.Я считаю, что такой вопрос, а именно задача должна решаться платно.

Александра (26.05.2017 в 16:48:54)
Уважаемая Юлия Анатольевна! Что касаемо моего образования: во-первых, у меня уголовная специализация, а это вопрос по гражданской специализации; во-вторых, закончила обучение я 5 лет назад и так как за эти годы не работала по специальности, решила проконсультироваться с опытными специалистами, так как мне нужен был срочный ответ. Позже я прочитала достаточно информации и нашла для себя ответ. А на этот сайт больше обращаться не буду, судя по такому отношению...