Казахстан

Договор на рекламные услуги

Здравствуйте

Подскажите, как правильно составить договор?

У нас Юр фирма по производству спортивного питания и одежды, и мы хотели бы воспользоваться рекламными услугами местных чемпионов (Кыргызстан) для продвижения товаров (фотографии, имена, билборды и прочие)

Никак не можем найти образец составления подобных договоров
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Марина! А на каком языке нужен договор? Если на русском, то могу оказать такую услугу. Обращайтесь, в том числе, на адрес моей эл. почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru