Помощь в оспаривании сделок при банкротстве

В марте 2014 года наша компания приобрела объект недвижимости у другой компании. В декабре 2015 года, компанию продавца признали банкротом. 3 июня 2017 года мы получили копию искового заявления от конкурсного управляющего, о признание сделки незаконной. Требуется помощь в решении этого вопроса.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно знать содержание искового заявления (и желательно копию договора кули-продажи), чтобы разобраться и проанализировать перспективы дела. Можете направить копию иска и документов на почту salmn26@mail.ru, тогда будет понятно, что делать

Доброго времени суток, уважаемый Максим! Присылайте документы (исковое заявление и договор купли-продажи), готова оказать такую услугу. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru