Не иду на выпускной, но деньги не возвращают

Здравствуйте. Я учусь в 11м классе и по определённым причинам не иду на выпускной вечер. Родители, которые занимаются организацией, отказываются возвращать сданную сумму в полном размере, аргументируя тем, что деньги пойдут на аренду кафе, тамаду и диджея. Законно ли это и куда я могу обратиться, если мне не вернут деньги в полном размере?
Гражданское право | Омск, Омская обл., Россия | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Какую денежную сумму Вам должны вернуть? Можете подать заявление в полицию и прокуратуру.

Автор темы если вам нет 18 лет от вашего имени родители могут написать заявление в прокуртауру или полицию.

Здравствуйте,

Нет, это не законно. Вы вправе обращаться в любые правоохранительные органы (прокуратуру, полицию и т.д).